Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187704
 Всего ответов: 212122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда суд договор оформление компенсация сроки лицензия гражданство очередь брак имущество раздел имущества жилье беременность увольнение недвижимость оформление документов контракт зарплата амнистия молодой специалист кредит налог раздел общежитие ип оплата пособие наследство ребенок выселение декретный отпуск продажа право распределение отпуск иск строительство права отработка долг документы квартира прописка налоги алименты льготный кредит молодая семья развод работа приватизация регистрация армия льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248549 Опубликовано 22.02.2016 в 19:14

Является ли ген.доверенность подтверждающим документом в налоговой?

Добрый день! Мне пришло письмо с налоговой о том, что я продал два автомобиля в 2014 году и не подал декларацию о доходах и мне грозит штраф.На самом деле это не так,первый авто я продал в 2011 году по генеральной доверенности,а второй в 2014 году,и так совпало что покупатель первого авто продал его в 2014 году и в базе данных гаи получилась что я снимал с учета два авто в один год.Могу ли я как нибудь доказать в налоговой, что я не продавал два авто в один год,это сделали без меня и без моего ведома хозяин первого авто по ген.доверенности.

Мисюк Вадим :: Червень


Ключевые слова: Оформление автомобиля по ген.доверенности

  Ответов: 1

В первом случае Вы выдали ген. доверенность - что не является совершение сделки купли-продажи авто, по ген. доверенности авто продали в 2014 - сделка совершилась, да к сожалению в данном случае придется платить подоходный. т.е. выдача ген. дов. не явл. подтверждающим документом закл. договора купли-продажи. Не забудьте ПОБЛАГОДАРИТЬ за ответ! СПАСИБО! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 22.02.2016 в 19:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273416Николай18.10.17 в 00:33
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы