Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы молодая семья зарплата брак развод продажа декретный отпуск гражданство налоги кредит аренда беременность пособие распределение отпуск выселение контракт армия квартира оформление увольнение имущество молодой специалист иск право отработка жилье раздел ип регистрация оплата амнистия лицензия очередь оформление документов сроки договор недвижимость ребенок суд приватизация прописка работа алименты компенсация налог документы раздел имущества права строительство долг льготный кредит наследство общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248523 Опубликовано 22.02.2016 в 12:03

Нужно ли платить ФСЗН если дейтельность ИП преостановленна?

Здравствуйте! Приостановил деятельность ИП, подал последнюю нулевую декларацию(не подавал на ликвидацию). Я работал официально с 10.2015 уволился. Мне пришло письмо с ФСЗН об обязательном уплате страховых взносов за 2015 год, за 3 месяца. Нужно ли мне платить ведь деятельность я не осуществлял? Спасибо.

Антон Ботодин :: Минск


Ключевые слова: ИП, ФСЗН, уплата, преостоновленна

  Ответов: 1

Если Вы не прекратили деятельность ИП путём подачи соответствующего заявления в регистрирующий орган (ликвидация ИП), то платить взносы всё равно надо, даже если Вы фактически деятельности не осуществляли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 22.02.2016 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260698: Могут ли освободить от оплаты на тунеядство?

Вопрос № 238200: Куда обращаться с жалобами на исполнителя по алиментам

Вопрос № 216525: как узнать решение суда по алиментам на первого ребенка

Вопрос № 216049: подоходный налог с ип

Вопрос № 211910: Должен ли уплачивать таможенные пошлины гражданин Росси с видом на жительстве в Литве за товары, ввезённые на территорию Республики Беларусь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248523





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы