Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178365
 Всего ответов: 201475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод беременность амнистия недвижимость иск общежитие налоги приватизация распределение выселение льготы работа кредит зарплата увольнение гражданство отработка ребенок продажа ип пособие регистрация молодой специалист налог наследство строительство права оплата договор лицензия раздел имущества жилье суд право оформление документов имущество раздел декретный отпуск компенсация сроки оформление аренда армия долг алименты квартира брак очередь прописка контракт документы отпуск льготный кредит молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248522 Опубликовано 22.02.2016 в 11:47

Можно ли недоплачивать до минимальной заработной платы?

Здравствуйте. Можно внести изменения в кол договор следующего характера:"При задолженности по заработной плате ( или при объёме производства продукции ниже 20 % к уровню прошлого года) доплату до минимальной заработной платы предприятие может не производить"?Или минимальную заработную плату нужно производить в любых случаях? (руководствуясь ст. 362 и 364 ТК)

Мария :: Полок


Ключевые слова: оформление документов, минимальная заработная плата

  Ответов: 1

Если работник работает полную ставку, то его зп не может быть меньше МЗП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 22.02.2016 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2016 в 13:14

Т.е. данные внесения в кол договор не будут действительными?другими словами так нельзя

Мария :: Полоцк


  Ответов: 1

Конечно нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 22.02.2016 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261147: Какую минимальную заработную плату обязан платить работодатель?

Вопрос № 257296: Могу ли я доказать в суде, что моя заработная плата ниже минимальной?

Вопрос № 255966: Имеет ли право Наниматель отказать мне в увольнении, до истечения срока контракта?

Вопрос № 208010: Могут ли не платить минимальную зп,если не выполняется часовая норма выработки,не выполняется план?

Вопрос № 206162: Может ли сдельная оплата труда быть меньше (МЗП).

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248522





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы