Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216057
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права квартира оформление гражданство регистрация недвижимость строительство общежитие налоги договор очередь оформление документов льготы развод жилье работа отработка пособие выселение молодой специалист алименты иск отпуск кредит зарплата раздел имущества декретный отпуск налог оплата сроки раздел компенсация наследство ребенок амнистия имущество увольнение контракт льготный кредит аренда ип документы брак суд продажа долг приватизация лицензия армия распределение прописка право беременность молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248515 Опубликовано 22.02.2016 в 10:57

изменится ли прописка в случае изменения гражданства

Добрый день,оформлена дарственная с правом проживания на сына,он оформляет российское гражданство,останется ли он прописан в данной квартире и как мы(родители будем оплачивать коммунальные платежи в случае,если он будет выписан.Может ли он на свое место прописать двоюродную сестру?

Жишкевич Нина :: Минск


Ключевые слова: дарственная, прописка, оплата коммунальных платежей

  Ответов: 1

когда в орган, ведущий учет граждан по месту жительства или пребывания, поступят сведения из ОВД, дипломатических, консульских органов, об утрате собственником жилого помещения гражданства РБ, то он будет снят с регистрационного учета в своем жилом помещении. после снятия с рег.учета в жилом помещении собственника, если в нем останутся зарегистрированы по месту жительства его родители, оплата ЖКУ сохранится по субсидируемым тарифам. пустить "на свое место" можно кого угодно. если это место - в очереди за колбасой. для регистрации в жилом помещении своей двоюродной сестры, потребуется письменное соглашение о признании ее членом семьи собственника, или договор найма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.02.2016 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2016 в 09:58

Спасибо за ответ,а двоюродная сестра может быть признана членом семьи?Какие документы для этого нужны?

Жишкевич Нина :: Минск


  Ответов: 1

свидетельства о рождении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 24.02.2016 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265847: Как правильно платить за квартиру

Вопрос № 252205: начисление коммунальных платежей недееспособной

Вопрос № 276490: Сохраняется ли очередь на строительство при наличии дарственной?

Вопрос № 276419: Наследственное право

Вопрос № 274880: При оформлении дарственной на квартиру является ли невестка по отношению к свекрови близким родственником, учитывая, что с мужем (т.е.с сыном свекрови

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248515





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы