Вопрос № 24851 Опубликовано 30.04.2008 в 22:56

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти закон, предусматривающий для студенток, имеющих детей до 3-х лет, свободное посещение. Заранее огромное спасибо.

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

Письмо Министерства Образования РБ 19 января 2006 г. N 07-14/3692/дс.  

Кирдун Вероника :: 02.05.2008 в 11:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2008 в 22:52

Вероника, я нигде не могу найти это письмо. Будьте добры, если оно у вас есть, скиньте мне на julia_homuk@tut.by. Буду вам очень признательна!

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

Сбросила.  

Кирдун Вероника :: 08.05.2008 в 14:36