Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство квартира контракт лицензия сроки молодой специалист имущество аренда льготы права суд налоги беременность долг кредит декретный отпуск компенсация выселение договор зарплата наследство льготный кредит увольнение прописка оплата регистрация отработка иск ребенок жилье отпуск очередь раздел имущества раздел оформление документов налог брак алименты приватизация оформление развод право ип недвижимость распределение пособие продажа работа амнистия документы гражданство общежитие армия молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248509 Опубликовано 22.02.2016 в 00:47

как расторгнуть целевой договор?

Доброго времени суток.Обучаюсь в ВГМУ, заключал целевой договор. В договоре заказчиком является Кормянская ЦРБ, и больница готова расторгнуть его, но на распределении мне было сказано что я принадлежу не Кормянской ЦРБ, а любому району Гомельской области. Скажите пожалуйста, так ли это? И какой порядок расторжения договора будет:Кормянская ЦРБ, Гомельский Облздрав, министерство здравоохранения?

Подоляцкий Виталий :: витебск


Ключевые слова: целевой договор, расторжение

  Ответов: 1

Напишите заявление заказчику по договору о том, что Вы хотите расторгнуть договор о целевой подготовке. Скорее всего, вам необходимо будет возместить средства, затраченные на Ваше обучение. Можете написать мне, расскажу более подробно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 23.02.2016 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257969: имею ли я право на расторжение целевого договора

Вопрос № 169775: На каком основании со мной отказываются разрывать целевой договор на обучение при возникших обстоятельствах?

Вопрос № 156365: Возможно ли не отрабатывать целевое направление?

Вопрос № 260856: возможно ли расторжение договора о приватизации, и возвращаются ли внесенные деньги если квартиросъёмщик умер?

Вопрос № 259172: Признают ли договор найма недействительным?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы