Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194595
 Всего ответов: 219773
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство наследство отпуск отработка договор контракт компенсация распределение льготный кредит кредит сроки декретный отпуск аренда долг молодой специалист армия недвижимость оформление документов продажа налог работа молодая семья льготы документы выселение суд пособие право прописка раздел развод строительство права общежитие ип приватизация раздел имущества имущество оформление ребенок квартира алименты регистрация зарплата амнистия оплата лицензия беременность иск очередь налоги увольнение брак жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248502 Опубликовано 21.02.2016 в 22:16

Модой специалист в магистратуру

Здравствуйте! Я молодой специалист. Училась на бюджете. По распределению отработала 7 месяцев. В этом году хочу поступать в магистратуру и возникли вопросы:1. Могу ли я пойти в магистратуру в другой ВУЗ (не тот, в котором училась) и на другую специальность;2. Нужно ли мне после магистратуры отрабатывать оставшийся год (или если поступлю меня увольняют)?

Мария :: Могилёв


Ключевые слова: магистратура, молодой специалист

  Ответов: 1

Можете поступать в магистратуру в какой угодно вуз. Но на Вашу обязанность отработать по текущему распределению это никак не повлияет. Если бы Вы поступили на очную бюджетную форму в год выпуска, тогда бы Ваше нынешнее распределение аннулировалась, а потом бы было новое после окончания магистратуры. Уволить Вас на основании поступления в магистратуру также не могут, если Вы выполняете свои трудовые обязанности надлежащим образом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 21.02.2016 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2016 в 23:24

Скажите,значит на сегодняшний день я никак не смогу уйти (уволиться) с нынешнего места работы с помощью магистратуры?

Мария :: Могилёв


  Ответов: 1

Нет, если Вы имеете ввиду уволится без возмещения средств, затраченных государством на Ваше обучение. А так только если поступите на очную бюджетную аспирантуру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 21.02.2016 в 23:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280607: Нужно ли выплачивать деньги за отчисление из магистратуры?

Вопрос № 280215: Сколько лет нужно отрабатывать после магистратуры ( очной, бюджет ) и нужно будет ли выплачивать стоимость обучения в случае отказа после маистр. ?

Вопрос № 279766: Имеет ли право наниматель не отпустить меня и нужно ли отрабатывать после магистратуры ещё один неотработанный год?

Вопрос № 279520: Отработка после магистратуры

Вопрос № 278907: Должны ли перераспределить отчислившегося из аспирантуры студента, если он во время учебы работал по контракту распределения за магистратуру.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248502





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
177 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08
281291Чешейко Елена20.04.18 в 11:45
281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы