Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196670
 Всего ответов: 222039
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд компенсация лицензия приватизация недвижимость раздел оформление документов развод право армия молодой специалист иск ип общежитие права распределение льготы раздел имущества договор регистрация налог продажа отработка жилье выселение долг отпуск молодая семья строительство сроки оформление налоги наследство очередь контракт алименты оплата ребенок гражданство декретный отпуск документы прописка беременность брак увольнение аренда льготный кредит амнистия кредит имущество квартира пособие работа зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24849 Опубликовано 30.04.2008 в 22:01

Занимаюсь предпринимательской деятельностью. Иногда использую наемный труд, не родственники. Скажите, какие санкции могут последовать, если будет доказано использование наемных рабочих? Вид деятельности - строительные услуги. Плачу единый налог. Лицензия не требуется. И еще, каким образом могут меня "споймать", если работа выездная, каждый день на новом месте?

Ковалевич Виктор :: Минск


  Ответов: 1

Вы индивидуальный предприниматель? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 03.05.2008 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2008 в 20:13

Д, я ИП. Плачу налог единый. Как бы работаю один.

Ковалевич Виктор :: Минск


  Ответов: 1

Такая деятельность является незаконной, все доходы от нее подлежат взысканию в бюджет. Спаймать Вас могут просто. Поступает к Вам заказ. Приезжают на объект ваши "работники", приступают к работе, и вэтот момент подходят сотрудники МНС...пойман с поличным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 08.05.2008 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24849





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 19:02
283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41
283873Антон 23.06.18 в 17:30
283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46
283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы