Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208767
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение отработка право развод льготный кредит отпуск алименты кредит льготы долг очередь общежитие оформление документов налоги продажа имущество контракт распределение армия суд раздел квартира амнистия зарплата молодая семья раздел имущества ребенок налог регистрация аренда работа гражданство иск жилье декретный отпуск пособие оформление прописка оплата недвижимость сроки ип документы лицензия выселение компенсация права наследство молодой специалист приватизация договор брак беременность строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248462 Опубликовано 21.02.2016 в 00:55

Имею ли я право обжаловать решение суда?

Здравствуйте.18 февраля 2016 г. я представляла в суде интересы предприятия торговли, в котором я работаю главным бухгалтером, по статье 12.7 п.1 КОАП РБ. ИМНС нам насчитала штраф в размере валового дохода. Общей и пошаговой методики данного расчета нет. В расчете валового дохода используется много данных . На суде я не смогла в связи с незнанием (участвовала в судебном процессе первый раз) предоставить письменно свои расчеты, которые смогли бы уменьшить размер штрафа. На словах мои доводы, конечно же, приняты не были. А на расчетах ИМНС есть моя подпись. В итоге нашему предприятию было вынесено решение о наложении штрафа с конфискацией валового дохода (сумма которого была изначально представлена ИМНС). ВОПРОС. Имеет ли смысл обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию при предоставлении мной расчетов, которые указывают на непринятие к участию в расчете штрафа инспекцией МНС некоторых данных? Еще раз повторюсь: на расчетах ИМНС есть моя подпись.Спасибо.

Лисовская Наталия :: Бобруйск


Ключевые слова: административный процесс, обжалование решения, дальнейшие действия

  Ответов: 1

Цитирую: "ВОПРОС. Имеет ли смысл обжаловать решение суда". Отвечаю: если с постановлением согласны, то не имеет. Если не согласны - имеет. Все остальное - подпис, расчеты, прочее - вторично. Ну и да, может бы, предприятию не следовало экономить на юридической помощи? А главбуха привлекать к уастию как специалиста? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.02.2016 в 01:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214798: продажа доли без согласия основного собственника

Вопрос № 156001: Имею ли я права не оплачивать ремонт телефона,не по моей вине

Вопрос № 267232: Могу ли я обжаловать решение суда об алиментах?

Вопрос № 55111: Как я могу доказать свою невиновность в совершении ДТП и кто сожет помочь?

Вопрос № 41977: изменение кода ТН ВЭД задним числом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248462





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269763Фаина23.07.17 в 13:54
269770Олег23.07.17 в 13:46
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы