Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178065
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты жилье оформление суд очередь договор компенсация пособие гражданство контракт декретный отпуск долг права беременность право отработка молодой специалист недвижимость общежитие отпуск имущество прописка регистрация молодая семья квартира выселение ребенок налоги раздел строительство льготы документы распределение амнистия оформление документов продажа работа налог льготный кредит приватизация увольнение зарплата наследство иск оплата ип развод раздел имущества армия брак лицензия сроки кредит аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248442 Опубликовано 20.02.2016 в 17:10

Не нарушаю ли я закон??

Моя зарплата составляет 3600000,из них плачу алименты на 2 детей в размере 33%,(1200000)- в соответствии с законом. Скажите пожалуйста этого достаточно по закону????Или существуют определенные рамки(минимума????)

Тычина :: Минск


Ключевые слова: Закон, выплата.

  Ответов: 1

"существуют определенные рамки(минимума": минимальный размер алиментов на содержание 2-х детей составляет 75% БПМ. БПМ сегодня - 1 751 560 руб. поэтому, с 1 февраля вы обязаны платить алименты в размере не менее 1 313 670 руб. п.с. в ответ вкралась ошибка. за основу была принят БПМ для трудоспособного населения. для расчета минимального размера алиментов принят БПМ в среднем на душу населения. его размер с 1 февраля 1 591 310 руб. поэтому, как минимум, до 1 апреля 2016 г, пока действует приведенный размер БПМ вы можете платить НЕ БОЛЕЕ 1 193 500 руб. приношу свои извинения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.02.2016 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236944: Имеет ли право муж- иностранец забрать ребёнка?

Вопрос № 216346: О общежитии

Вопрос № 147100: какой документ обладает большей юридической силой?

Вопрос № 247019: Могу ли я забрать иск?

Вопрос № 246810: Есть ли у меня льготы при выплате алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248442





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы