Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178382
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права молодая семья сроки общежитие гражданство работа строительство очередь раздел оформление ип налог имущество компенсация алименты молодой специалист отработка отпуск беременность прописка налоги аренда раздел имущества развод оформление документов декретный отпуск долг контракт квартира ребенок жилье пособие выселение амнистия брак льготы льготный кредит распределение приватизация кредит право недвижимость продажа договор наследство зарплата регистрация оплата армия увольнение суд лицензия документы иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248430 Опубликовано 20.02.2016 в 13:57

Можно ли излагать несколько прошений в иске о расторжении брака?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом. Собираюсь подавать иск о расторжении брака, подскажите, стоит и можно ли в одном заявлении указать как прошение, вкупе с расторжением брака, "Нечинение супругой препятствий в общении с несовершеннолетним ребенком", и как это правильно изложить? Либо данное прошение обязательно выделяется в отдельное делопроизводство? Заранее благодарен на помощь!

Похиленко Андрей :: Минск


Ключевые слова: Расторжение брака, нечинение препятствий в общении с ребенком

  Ответов: 1

в иске о расторжении брака можно требовать раздела совместно нажитого имущества, или взыскания алиментов. требование "Нечинения супругой препятствий в общении с несовершеннолетним ребенком", непонятно и не может быть рассмотрено судом. в вашем случае, можно в отдельном исковом производстве требовать Определения порядка общения и участия в воспитании несовершеннолетнего ребенка отдельно проживающим родителем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.02.2016 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218764: В каком порядке расторгать брак?

Вопрос № 216334: Имею ли я право не платить гос пошлину?

Вопрос № 193771: Существует ли ответственность за нарушение порядка бракоразводного процесса?

Вопрос № 193621: Как долго будет длится процесс расторжения брака?

Вопрос № 180538: Могу ли я добиться развода, если совместному ребёнку менее 3-х лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248430





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы