Вопрос № 248424 Опубликовано 20.02.2016 в 11:20

раздел очереди

Мы с сыном 1992 гр. стоим на учете нуждающихся жил.усл. с 1995 года. В 2010 году,когда сыну исполнилось 18 лет,мы с ним разделили очередь и его поставили в очередь почему-то с 2010 года. А как же Указ Президента N563?Несправедливо!спасибо.

Наталья :: Брест

Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

на "вопрос": "А как же Указ Президента N563?", могу ответить - нормально же Указ Президента N563! вступил в силу 1 апреля 2014 г. и действует. и определяет, что "Граждане имеют право состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий со дня наступления СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ, а в случае эмансипации или вступления в брак до достижения совершеннолетнего возраста – с даты принятия решения об эмансипации либо вступления в брак". все Справедливо!пожалуйста.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 20.02.2016 в 12:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2016 в 12:59

Те гр-не,которые стояли в очереди с 1987(например) года, то их дети, при разделе c родителями очереди в 2010 году, стоят дальше с 1987 года.В любом случае Вам спасибо.

Наталья :: Брест

  Ответов: 1

сходите туда, где вашего сына "поставили в очередь почему-то с 2010 года" и там расскажите, что "Те гр-не,которые стояли в очереди с 1987(например) года, то их дети, при разделе c родителями очереди в 2010 году, стоят дальше с 1987 года" и потребуйте, чтобы "вашего сына поставили в очередь вообще с 1897 года". публиковать здесь свои хотелки в виде комментариев законодательства, не нужно. пользователи, "поучающие" консультантов, потом могут испытывать трудности с получением ответов на другие вопросы.) В любом случае Вам пожалуйста. если вам мой ответ НЕ понравился, не забудьте Поблагодарить Константина!))  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 20.02.2016 в 13:17