Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194694
 Всего ответов: 219888
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск приватизация лицензия пособие недвижимость беременность кредит армия оплата зарплата право раздел имущества ребенок льготы суд оформление распределение регистрация молодая семья гражданство наследство сроки выселение права продажа контракт документы строительство развод аренда работа брак алименты долг амнистия налоги ип отпуск жилье имущество увольнение компенсация договор молодой специалист оформление документов общежитие очередь налог раздел отработка льготный кредит декретный отпуск прописка квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248424 Опубликовано 20.02.2016 в 11:20

раздел очереди

Мы с сыном 1992 гр. стоим на учете нуждающихся жил.усл. с 1995 года. В 2010 году,когда сыну исполнилось 18 лет,мы с ним разделили очередь и его поставили в очередь почему-то с 2010 года. А как же Указ Президента N563?Несправедливо!спасибо.

Наталья :: Брест


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

на "вопрос": "А как же Указ Президента N563?", могу ответить - нормально же Указ Президента N563! вступил в силу 1 апреля 2014 г. и действует. и определяет, что "Граждане имеют право состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий со дня наступления СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ, а в случае эмансипации или вступления в брак до достижения совершеннолетнего возраста – с даты принятия решения об эмансипации либо вступления в брак". все Справедливо!пожалуйста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 20.02.2016 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2016 в 12:59

Те гр-не,которые стояли в очереди с 1987(например) года, то их дети, при разделе c родителями очереди в 2010 году, стоят дальше с 1987 года.В любом случае Вам спасибо.

Наталья :: Брест


  Ответов: 1

сходите туда, где вашего сына "поставили в очередь почему-то с 2010 года" и там расскажите, что "Те гр-не,которые стояли в очереди с 1987(например) года, то их дети, при разделе c родителями очереди в 2010 году, стоят дальше с 1987 года" и потребуйте, чтобы "вашего сына поставили в очередь вообще с 1897 года". публиковать здесь свои хотелки в виде комментариев законодательства, не нужно. пользователи, "поучающие" консультантов, потом могут испытывать трудности с получением ответов на другие вопросы.) В любом случае Вам пожалуйста. если вам мой ответ НЕ понравился, не забудьте Поблагодарить Константина!)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 20.02.2016 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281336: Имею ли я право требовать выплату за повреждения в конкретные сроки?

Вопрос № 281317: Могу ли я требовать возврат средств по 25 Закона РБ "О защите прав потребителей" спустя восемь дней, если мне не предоставили результат проверки кач

Вопрос № 281233: Сколько дней (календарных или рабочих) даётся на перечисление алиментов

Вопрос № 281176: Когда выплачивается неустойка после 7 или 14 дней?

Вопрос № 280939: Пострадали от халатности соседей, как возместить убытки и оценить работу служб ЖКХ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248424





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281437Артишевский ...24.04.18 в 12:38
281428Людмила24.04.18 в 12:37
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы