Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222838
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда общежитие договор право иск зарплата суд права прописка лицензия беременность льготный кредит увольнение льготы строительство компенсация кредит раздел имущества молодой специалист контракт алименты продажа оформление налог работа очередь жилье сроки недвижимость имущество отпуск распределение оплата раздел регистрация гражданство отработка амнистия долг наследство оформление документов молодая семья брак ип налоги развод ребенок пособие приватизация выселение квартира декретный отпуск армия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248415 Опубликовано 19.02.2016 в 23:00

Могут ли родственники обжаловать завещание?

Здравствуйте. Моя мама, пока еще жива, оформила завещание на кооперативную квартиру на меня. Вторая ее дочь умерла, у которой осталось три дочери. У меня есть сын. Могут ли после смерти моей мамы дети ее сестры обжаловать завещание с целью выделения им доли имущества?

Садовская Светлана :: Минск


Ключевые слова: обжаловать, наследство, родственники

  Ответов: 1

Обратиться в суд - смогут. А что из этого выйдет - большой вопрос. Для удовлетворения исковых требований мало просто пожаловаться, нужно еще обосновать свои требования, и еще доказать свои доводы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 20.02.2016 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281917: как обжаловать решение гаи

Вопрос № 263085: можно ли обжаловать действия нанимателя и восстановиться на работу??

Вопрос № 263084: можно ли обжаловать действия нанимателя и восстановиться на работу??

Вопрос № 261797: Могу ли я обжаловать налог на тунеядство?

Вопрос № 235551: Почему суд не принимает во внимание мои доводы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248415





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
135 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284782Петрукович16.07.18 в 07:21
284783Рыбакова Оль...16.07.18 в 07:18
284784Дарук Тимофей16.07.18 в 07:14
284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы