Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180734
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты молодая семья ип раздел имущества амнистия гражданство прописка выселение ребенок лицензия очередь отпуск пособие наследство отработка аренда оплата декретный отпуск сроки льготы кредит армия раздел приватизация право контракт оформление документов документы налоги увольнение оформление брак общежитие регистрация недвижимость суд компенсация льготный кредит беременность квартира жилье иск долг налог продажа развод договор права распределение работа молодой специалист имущество зарплата строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248392 Опубликовано 19.02.2016 в 18:36

Может ли отец ребенка уйти в декретный отпуск вместо мамы

Добрый день, подскажите, пожалуйста, 1. Нужно ли согласие работодателя, чтобы отпустить папу в декрет вместо мамы, или он обязан отпустить?2. Если папа идет вместо мамы в декретный отпуск, может ли мама работать не на полную ставку, а на 0,75 (то есть на 30 часов в неделю)?Спасибо большое!

Колодко Ирина Геннадьевна :: Минск


Ключевые слова: декретный отпуск, папа

  Ответов: 1

1. наниматель обязан предоставить отпуск по уходу за ребенком отцу ребенка по его заявлению и при предоставлении справки, что мать ребенка не использует отпуск по уходу за ребенком. 2. может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 20.02.2016 в 00:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240913: Должна ли я, как воспитатель, отдавать мальчика мужчине лишь на том основании, что он муж мамы?

Вопрос № 227663: имею ли я право,запретить бывшему супругу видеться с дочкой?

Вопрос № 218947: не посадят ли меня за неуплату на химию и не привлекут к общественным работам

Вопрос № 218946: не посадят ли меня за неуплату на химию и не привлекут к общественным работам

Вопрос № 211447: Папа-только документально...

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248392





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы