Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191357
 Всего ответов: 216368
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение гражданство строительство продажа долг работа пособие распределение жилье амнистия ип оформление права имущество приватизация отработка право кредит документы развод алименты ребенок льготы отпуск брак лицензия беременность общежитие оплата налог раздел аренда декретный отпуск увольнение квартира регистрация армия налоги оформление документов наследство компенсация контракт раздел имущества иск молодая семья суд сроки зарплата молодой специалист очередь льготный кредит прописка договор недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248384 Опубликовано 19.02.2016 в 17:09

Надо ли согласие детей на продажу дома?

Здравствуйте!Я владелица частного дома.В нем прописаны,но не живут со мной 3 мои дочери(совершеннолетние)и два внука(не совершеннолетние).Дом хочу продать.Как быть с прописанными детьми и внуками?Надо ли их согласие на продажу дома?И надо ли мне их всех прописывать в квартиру,которую собираюсь приобрести после продажи дома?

Новикова Елена :: Борисов


Ключевые слова: Продажа дома, прописка.

  Ответов: 1

"Как быть с прописанными детьми и внуками И надо ли их всех прописывать в квартиру,которую собираетесь приобрести после продажи дома", вы решите вместе с ними. но для продажи дома вам потребуется письменное согласие всех совершеннолетних, кто зарегистрирован в доме по месту жительства. из текста, это - 3 дочери. т.е. без их согласия дом вы не продадите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.02.2016 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262361: Замена паспорта без прописки.

Вопрос № 259739: Могу ли я повторно стать на очередь по улучшению жилищных условий?

Вопрос № 250310: Имею ли я право на беларуский паспорт ?

Вопрос № 238665: где жить матери с ребенком?

Вопрос № 227966: можно ли прописать человека на часть дома одного из наследников?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248384





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
348 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
329 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 10:30
277595Ольга24.01.18 в 10:27
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:21
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:15
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09
277139ольга24.01.18 в 09:59
277626Инна24.01.18 в 09:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы