Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод налог раздел амнистия оплата наследство распределение приватизация льготы отпуск оформление документов налоги иск кредит беременность алименты прописка армия сроки ребенок имущество суд контракт ип работа увольнение строительство регистрация молодая семья компенсация раздел имущества льготный кредит выселение лицензия продажа долг брак право договор зарплата молодой специалист пособие оформление отработка аренда квартира недвижимость права декретный отпуск документы очередь гражданство общежитие жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248377 Опубликовано 19.02.2016 в 15:56

имею ли я право на долю в приватизированой квартире

трехкомнатная квартира была построена в жилищно-строительном кооперативе № 462 ,заселились в 1985г. в 1998 приватизирована в браке с мужем но на него одного . доли не выделялись. в 2001 г при разводе имущество не делилось . лет 5 назад муж женился и я хочу выделить доли в квартире ( у нас с ним двое взрослых детей ) , чтобы его новая жена не имела претензий на нашу квартиру. как правильно все сделать , дарственную на детей он оформлять не соглашается.

шуманская елена :: минск


Ключевые слова: приватизация, доли

  Ответов: 1

кооперативные квартиры не приватизируются. они после полного погашения паевого взноса, оформляются плательщиком в собственность. требуйте в судебном порядке раздела совместно нажитой квартиры, ходатайствуйте в суде о неприменении срока исковой давности. а "правильно все сделать" можно, в вашем случае, это обратиться к адвокату за оказанием юридической помощи. без обращения, уверен, в вашем случае будет "все неправильно". для вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.02.2016 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272863: Как купить квартиру у двух собственников с привлечением кредита

Вопрос № 272033: доли в праве собственности на дом

Вопрос № 270391: Какие нужны документы для подачи заявления в суд о разделе оплаты за кладовую комнату?

Вопрос № 268763: Договор приватизации

Вопрос № 267024: Как разделить совместное имущество

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248377





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы