Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191096
 Всего ответов: 216006
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие документы иск оформление отпуск очередь приватизация прописка молодой специалист долг раздел распределение жилье сроки беременность пособие молодая семья отработка ребенок гражданство компенсация налоги брак декретный отпуск работа право оплата договор развод имущество амнистия суд аренда армия лицензия ип оформление документов налог продажа регистрация льготы льготный кредит выселение увольнение права строительство квартира зарплата недвижимость контракт кредит алименты наследство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248362 Опубликовано 19.02.2016 в 12:33

Каким образом можно доказать свою невиновность в образовании недостачи по переучету?

Работала в организации с сентября. В декабре прошла инвентаризация с внушительной недостачей(коллективная мат.ответственность). Изначально акт недостачи был подписан, но после решила уволиться. При увольнении написала отказ на выплату, тк виновной в образовании этой суммы я себя не считаю. Меня уволили в конце декабря. Спустя 2 месяца получила исковое заявление в суд на сумму от которой отказалась письменно и плюс на возмещение судебных расходов. Каким образом можно доказать свою невиновность в данном вопросе? Обязана ли я буду выплачивать на возмещение судебных расходов? И можно ли этот вопрос разрешить досрочно?

Ольга Макрицкая :: Минск


Ключевые слова: недостача., Инвентаризация

  Ответов: 1

Доказать свою невиновность можно в судебном порядке. Если суд проиграете, то судебные расходы (скорее всего) придется оплачивать вам. Можно. Путем переговоров и мировых соглашений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.02.2016 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 179146: имеет ли право работодатель требовать с меня возмещение недостачи

Вопрос № 60160: взыскае долга по товарам.

Вопрос № 266372: Нужно ли уведомить уволенного работника о проведении инвентаризация?

Вопрос № 252895: Обязана ли я выплатить недостачу из пособия?

Вопрос № 209260: Увольнение по итогам инвентаризации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248362





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
316 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:10
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:07
277292Виктория19.01.18 в 12:01
277349Игнатенко Ст...19.01.18 в 11:45
277346Ирина19.01.18 в 11:24
277298Прокопов Мих...19.01.18 в 11:14
277260Иванов Иван19.01.18 в 11:06
277347Татьяна19.01.18 в 11:05
277342Лашко Евгени...19.01.18 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы