Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196472
 Всего ответов: 221837
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье строительство контракт очередь лицензия общежитие развод оформление документов право приватизация отпуск амнистия увольнение иск оплата сроки аренда прописка пособие льготный кредит компенсация налог квартира договор гражданство долг права оформление имущество раздел имущества алименты суд работа декретный отпуск раздел выселение ип молодой специалист продажа налоги зарплата ребенок распределение наследство молодая семья армия брак документы кредит недвижимость регистрация беременность отработка льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248354 Опубликовано 19.02.2016 в 09:52

Нету возможности водить ребёнка в сад, в связи со скользящим графикой.

Жену положили в больницу. У меня скользящий график, и я не смогу водить ребёнка в сад. Могут ли мне выписать какой-то больничный, или перевести временно в одну смену?

Евгений :: Бобруйск


Ключевые слова: Сад, график

  Ответов: 1

Если ребенок здоров, то больничный вам не положен. У нанимателя нет обязанности переводить вас временно в одну смену, по причине того, что некому водить ребенка в сад. Попробуйте обратиться к нанимателю, быть может он пойдет вам на уступки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 19.02.2016 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277256: Какая сумма декретных?

Вопрос № 264225: Сад

Вопрос № 264224: Сад

Вопрос № 264179: Сад

Вопрос № 255994: Ребенка в сад

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248354





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
281 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1225 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283611Вероника18.06.18 в 14:43
283610Вероника18.06.18 в 14:42
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 14:41
283653саша18.06.18 в 14:39
283652Денис Калите...18.06.18 в 14:25
283647Галина18.06.18 в 13:44
283649Филиппов Анд...18.06.18 в 13:35
169800Татьяна18.06.18 в 12:51
283635Ванеев Артём18.06.18 в 12:27
283644Карбовская В...18.06.18 в 12:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы