Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187854
 Всего ответов: 212275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки документы квартира прописка приватизация работа молодой специалист гражданство отпуск пособие очередь лицензия оформление наследство аренда раздел беременность право компенсация права отработка имущество оплата выселение суд регистрация оформление документов льготы алименты молодая семья раздел имущества распределение кредит льготный кредит договор зарплата армия строительство амнистия общежитие контракт налог налоги увольнение продажа ип жилье декретный отпуск долг брак недвижимость иск развод ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248343 Опубликовано 18.02.2016 в 23:20

Временное прибывание в рб

Является ли основанием временного проживания переквалификация в государственном учебном учереждении.Работа по договору подряда.покупка участка земли под постройку дома...

Проскурин Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Переквалификация, довор подряда

  Ответов: 1

Вы определитесь - хотите временно проживать или временно пребывать? Переквалификация - дадут разрешение на время переквалификации. Чтобы работать по договору подряда, необходимо спецразрешение на работу. Земля иностранцам не продается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.02.2016 в 23:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208380: Расторжение договора подряда

Вопрос № 145244: Изменится ли квалификация статьи УК с изменением базовой величины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248343





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273598Анна Тарахов...21.10.17 в 19:49
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы