Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196512
 Всего ответов: 221872
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье прописка развод суд зарплата права квартира отработка контракт сроки компенсация распределение оформление имущество иск брак молодая семья декретный отпуск ребенок продажа оформление документов гражданство налог налоги ип беременность наследство регистрация очередь пособие отпуск договор документы увольнение кредит аренда лицензия приватизация амнистия армия долг льготы льготный кредит общежитие строительство раздел имущества алименты выселение оплата право недвижимость раздел работа молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248342 Опубликовано 18.02.2016 в 23:13

имею ли я право воспользоватья "семейным капиталом"?

Здравствуйте.Подскажите,имею ли я право воспользоватся "семейным капиталом"для приобритения квартиры?Моя семья из 5человек проживает в частном доме,но у нас нет водопровода и средств на проведения.Дом не вкретическом состоянии но требует много влажений,у нас таких средств в данной ситуации нет.Поэтому хотелось бы продать дом и взять"семей.капит."и купить квартиру.

вежнавец татьяна :: бобруйск


Ключевые слова: семейный капитал, квартира, многодетная семья

  Ответов: 1

Право распоряжения средствами семейного капитала наступит по истечении 18 лет с даты рождения ребенка, в связи с появлением которого семья получила право на назначение семейного капитала. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 19.02.2016 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2016 в 15:36

А как "Указ Президента N572"для улучшения жилищных условий.На провидения водопровода,я тоже немогу воспользоваться им?

Вежнавец Татьяна :: Бобруйск


  Ответов: 1

читайте предыдущий ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 20.02.2016 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273420: Можно ли досрочно частично воспользоваться семейным капиталом для улучшения жилищных условий для строительства индивидуального жилого дома?

Вопрос № 260126: досрочное использование семейного капитала

Вопрос № 251599: семейный капитал

Вопрос № 234028: семейный капитал

Вопрос № 283352: Можно ли продлить статус многодетной семьи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248342





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
1226 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15
283690Евгений Алех...19.06.18 в 11:09
283684Анна19.06.18 в 10:04
283687Люцко Наталья19.06.18 в 07:17
283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы