Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство оформление отпуск права строительство раздел имущества налоги увольнение приватизация договор аренда недвижимость иск очередь продажа контракт ип алименты имущество армия беременность брак долг право выселение налог молодая семья пособие прописка общежитие молодой специалист оплата раздел работа документы оформление документов сроки компенсация декретный отпуск регистрация зарплата распределение амнистия квартира лицензия развод кредит отработка жилье гражданство ребенок суд льготы льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248341 Опубликовано 18.02.2016 в 23:08

Открытие иностранные граждане

Подскажите пожалуйста могу ли я гражданин Украины открыть ИП если у меня нету вида на жительство.узнавал сказали что нет но возможно есть какие то варианты может образование профильное

Проскурин Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Ип

  Ответов: 2

Зарегистрироваться как ИП можете, если получите вид на жительство или спецразрешение на работу (только не на работу, а не занятие предпринимательской деятельностью), но его никто не даст. Можете зарегистрировать фирму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.02.2016 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы можете заняться предпринимательской деятельностью в РБ, путем создания юридического лица - Унитарного предприятия или ООО , ОДО или ной орг.-правовой формы.Если Вы не рассм.. откр. юр.л. необходимо получать вид на жительство! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 19.02.2016 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259830: Как правильно организовать работу?

Вопрос № 258006: Заключение договора

Вопрос № 256873: Могу ли я выполнять уколы и капельницы на дому?

Вопрос № 256470: Что действительно является обязательным, а от чего можно воздержаться?

Вопрос № 255569: буду ли получать детское пособие если открою Ип

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248341





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы