Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178120
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество документы долг молодой специалист армия продажа распределение оформление документов пособие амнистия суд право общежитие раздел имущества налог очередь приватизация иск строительство увольнение договор недвижимость брак зарплата гражданство сроки декретный отпуск молодая семья льготы жилье ип развод оформление беременность льготный кредит раздел наследство компенсация прописка регистрация контракт лицензия оплата алименты отпуск квартира ребенок права выселение отработка аренда работа налоги кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248340 Опубликовано 18.02.2016 в 22:42

могу ли я с долгами перед гос-м и банком покинуть страну?

здравствуйте.я гражданин рф и имею внж в рб.хочу выехать за границу,но имею долговые обязательства перед государством и банком.если мне не разрешат пересекать границу с ЕС на территории рб могу ли я вылететь туда же из москвы?

гончарик андрей :: минск


Ключевые слова: гражданство рф, внж в рб, задолженность

  Ответов: 1

Если Ваше право на выезд не будет ограничено, можете выехать как угодно. Если будет ограничено, то уже как повезет - получится вылететь из Москвы - ок, не получится - печаль. До недавнего времени можно было выехать через РФ в третьи страны при наличии ограничений, но сейчас такая возможность под вопросом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.02.2016 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220101: Имею ли я, гражданка РФ, право обслуживаться в поликлинике не по месту постоянной регистрации?

Вопрос № 208759: Прописка после смены гражданства на российское

Вопрос № 182495: могу ли я сделать российское гражданство, не отказываясь от белорусского?

Вопрос № 87799: как получить гражданство РФ?

Вопрос № 52732: Наследование собственности граждан РФ на территории РБ гражданами РБ.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248340





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы