Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск квартира право права льготы оформление документов молодой специалист регистрация компенсация увольнение ип аренда договор сроки раздел беременность суд работа развод жилье распределение кредит ребенок наследство оформление общежитие лицензия раздел имущества отпуск строительство очередь приватизация льготный кредит налог гражданство контракт амнистия налоги брак молодая семья выселение долг оплата имущество прописка алименты продажа документы армия декретный отпуск зарплата пособие отработка недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24834 Опубликовано 30.04.2008 в 19:22

Подскажите, пожалуйста, стоимость растаможки ноутбука, купленного в США на аукционе и высланного в Беларусь по почте через - EMS.

Жданович Михаил :: Новополоцк


  Ответов: 1

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=9 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.04.2008 в 19:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2008 в 18:20

Знаю, что подобные вопросы уже неоднократно задавались на этом сайте... Но я немного запутался в ответах... Вопрос: Если я куплю ноутбук в интернет-магазине, стоимостью 700 Euro, доставку этого ноутбука в Беларусь осуществит FeDex, UPS или DHL Express. Я должен буду заплатить таможенную пошлину в размере 30% от 690 Euro + стоимость доставки?

Братухин Егор :: Минск


  Ответов: 1

Да, + 5 евро сбор за там.оформление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.05.2008 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24834





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы