Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180897
 Всего ответов: 204347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка регистрация увольнение общежитие зарплата оформление документов льготы суд иск амнистия гражданство оформление наследство налоги молодой специалист ип ребенок льготный кредит квартира беременность брак договор налог документы пособие развод раздел алименты раздел имущества распределение сроки молодая семья строительство кредит продажа декретный отпуск долг жилье право имущество лицензия приватизация недвижимость контракт аренда права компенсация работа очередь отпуск армия выселение отработка оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248339 Опубликовано 18.02.2016 в 22:28

Если подавать КДТ на следующий день подачи ДТ, нужно ли пересчитывать стоимость товара по новому курсу?

После требования ценового запроса, появилась необходимость оформить КДТ. Если подавать КДТ на следующий день подачи ДТ, нужно ли пересчитывать стоимость товара по новому курсу? КДТ или ОУТП №2- 17,53 0 19443/32005131 24.12.2013 - поможете с расшифровкой? Заранее спасибо!

Шавель Вадим :: Минск


Ключевые слова: ценовой запрос, КДТ

  Ответов: 1

КДТ оформляется по курсу на день регистрации ДТ (декларации на товары). ОУТП - обеспечение уплаты там. платежей (уплачивается в случае дальнейшего подтверждения (оспаривания указанной оценки с предоставлением подтверждающих документов по перечню) заявленной там. стоимости, КДТ не оформляется, выпуск товара производится ни основании предоставления инспектору п/п с оплатой обеспечения), №2 это возможно порядковый номер товара в ДТ, 17,53 - это оценка таможни в $/кг нетто, 19443/32005131 24.12.2013 - номер и дата декларации на товары в качестве оценки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.02.2016 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248339





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265052Якубович Тат...29.03.17 в 22:55
265055Мешич Марина29.03.17 в 22:53
265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы