Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит очередь увольнение иск сроки армия жилье декретный отпуск имущество брак алименты оформление документов гражданство регистрация ребенок молодая семья отпуск недвижимость лицензия договор пособие льготы налог суд компенсация раздел имущества наследство права зарплата прописка льготный кредит налоги распределение раздел развод квартира молодой специалист оплата долг выселение ип строительство продажа оформление амнистия приватизация документы контракт аренда беременность отработка работа общежитие право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248319 Опубликовано 18.02.2016 в 17:55

Имеет ли место отчуждение квартиры при льготном кредите?

Квартира в льготном кредите, жена хочет развестись и выписаться. Начала процесс через нотариус, почему-то потребовала от банк справку о согласии банка при заключении брачного договора. Где здесь подвох? Может ли жена без моих подписей сделать отчуждение квартиры и что это такое? Спасибо.

Сороколетова Анна :: Гомель


Ключевые слова: ипотека, развод, отчуждение, брачный договор

  Ответов: 1

Если банк даст согласие на заключение брачный договор, то супруга придет у к Вам и предложит его заключить. Без Вас никто ничего сделать не сможет с квартирой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.02.2016 в 19:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250515: Что делать с ипотекой при банкротстве предприятия ?

Вопрос № 208824: Может ли россиянин взять ипотеку в банках Беларуси?

Вопрос № 208310: Возможна ли временная прописка в ипотечной квартире?

Вопрос № 191337: Можно ли взять кредит на покупку жилья не в своем городе?

Вопрос № 186492: Что делать если недвижимость должника в ипотеке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы