Вопрос № 248317 Опубликовано 18.02.2016 в 17:45

Регистрация в Поставском районе пзволяет ли стать на очередь в г.Поставы?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мы с мужем являемся молодой семьей, состоящей из 3 человек. Зарегистрированы мы в Поставском районе, можем ли мы стать на очередь для получения жилья в городе Поставы?

Rena Urshan :: Поставы

Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 2

не можете  

Дмитрий :: 18.02.2016 в 18:11

Если Вы и муж впервые вступили в брак, и не имеете в собственности жилых помещений, то имеет права стоять на учете нуждающихся по месту рег..  

Константин :: 18.02.2016 в 20:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2016 в 18:14

А почему? У нас нет своей жилплощади, зарегистрированы в доме у родителей. Муж у себя я у себя.

Rena Urshan :: Поставы

  Ответов: 1

Потому что на очередь становятся по месту жительства. У вас нет поставской прописки соответственно и на очередь вас там не поставят. Могут поставить по месту работы если кто-нить из вас работает в Поставах и в организации есть своя очередь.  

Дмитрий :: 18.02.2016 в 21:32