Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право ребенок жилье пособие очередь ип налог отработка документы развод строительство работа квартира зарплата аренда гражданство приватизация льготы сроки долг лицензия раздел имущества брак увольнение молодая семья декретный отпуск компенсация суд прописка распределение имущество продажа беременность налоги права раздел недвижимость наследство кредит выселение отпуск армия оформление оплата оформление документов алименты льготный кредит молодой специалист регистрация иск общежитие амнистия контракт договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248317 Опубликовано 18.02.2016 в 17:45

Регистрация в Поставском районе пзволяет ли стать на очередь в г.Поставы?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мы с мужем являемся молодой семьей, состоящей из 3 человек. Зарегистрированы мы в Поставском районе, можем ли мы стать на очередь для получения жилья в городе Поставы?

Rena Urshan :: Поставы


Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 2

не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.02.2016 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы и муж впервые вступили в брак, и не имеете в собственности жилых помещений, то имеет права стоять на учете нуждающихся по месту рег.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 18.02.2016 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2016 в 18:14

А почему? У нас нет своей жилплощади, зарегистрированы в доме у родителей. Муж у себя я у себя.

Rena Urshan :: Поставы


  Ответов: 1

Потому что на очередь становятся по месту жительства. У вас нет поставской прописки соответственно и на очередь вас там не поставят. Могут поставить по месту работы если кто-нить из вас работает в Поставах и в организации есть своя очередь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.02.2016 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 261595: Можно ли прописать мужа в квартиру ребенка от первого брака, если у мужа нет официального подтверждения дохода, но он есть и не малый

Вопрос № 261422: Обязательно ли наличие высшего образования для регистрации юр.лица

Вопрос № 261049: Сохраниться ли право на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 260801: в процессе выплаты льготного кредита, можно ли членам семьи регистрироваться и проживать в другой квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248317





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы