Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск компенсация приватизация раздел имущества армия ребенок беременность льготный кредит зарплата договор суд амнистия контракт работа молодая семья общежитие выселение оплата строительство лицензия имущество раздел гражданство документы наследство распределение алименты регистрация брак продажа льготы развод права оформление документов молодой специалист налоги пособие иск ип квартира сроки недвижимость жилье долг отпуск отработка оформление налог кредит увольнение прописка право аренда очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248315 Опубликовано 18.02.2016 в 17:34

нужно ли уведомлять миграционную службу об выезде?

Подскажите пожалуйста, я гражданка Литвы, имееться внж в Рб сроком на пять лет. собираюсь уехать в Россию, как мне поступить, чтобы не потерять внж в Рб на случай если придеться вернуться. Боюсь если пойду в миграционную службу,заставят написать заявление,после которого отберут внж.И путь домой будет закрыт так как внж освобождает от визы в рб из Литвы. Можно ли не идти в миграционную службу и просто уехать а потом вернуться и продлить?

Попова Аурелия :: Гродно


Ключевые слова: внж

  Ответов: 1

1. Вам все равно идти в миграционную службу за миграционной картой. 2. В Россию вы можете въехать только при наличии визы 3. Если выезжаете на срок более 183 дней, то ВНЖ может быть аннулирован :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.02.2016 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255577: Могу ли я претендовать на бесплатные роды и послеродовое обслуживание

Вопрос № 249643: Имеют ли право дети граждан Украины с внж на бесплатные лекарства?

Вопрос № 249100: Можно сразу после переезда в рб подать документы на внж?

Вопрос № 247263: Могут ли после развода,имея общего ребенка от беларуса не продлить ВНЖ?

Вопрос № 239490: оформление автомобиля при внж

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248315





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы