Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор выселение молодой специалист увольнение имущество жилье алименты права квартира документы льготный кредит работа налоги отработка долг прописка компенсация декретный отпуск оплата налог приватизация армия продажа контракт сроки распределение амнистия недвижимость отпуск кредит суд оформление документов аренда гражданство брак раздел иск льготы очередь строительство ип ребенок раздел имущества общежитие беременность право оформление молодая семья наследство лицензия зарплата регистрация развод пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248312 Опубликовано 18.02.2016 в 17:23

Могу ли прописать жену по месту своей постоянной регистрации

Здравствуйте. Прошу помочь с вопросом. Постоянно зарегистрирован в квартире у отца (он является собственником, общая площадь 41 квадратный метр). Прописаны там только я и отец. Есть ли возможность оформить постоянную регистрацию моей жены по месту моей постоянной регистрации с согласия собственника?И, если возможно, то какие документы нужны для того, чтобы ей поменять место постоянной регистрации и куда обращаться?Спасибо.

Нежурко Станислав :: Минск


Ключевые слова: прописка, постоянная регистрация

  Ответов: 1

Есть возможность оформить регистрацию по месту жительства жене по месту жительства мужа с согласия собственника. документы нужны для того: собственнику - правоустанавливающие документы на жилое помещение, копия лицевого счета. мужу и жене - свидетельство о браке, квитанцию об уплате госпошлины.. обращаться в "одно окно" РСЦ по месту нахождения жилого помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.02.2016 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277523: Имею ли я право проживать в текущем месте до истечения договора найма

Вопрос № 275495: Можно ли сменить постоянную регистрацию по доверенности и насколько заранее можно заключить договор аренды?

Вопрос № 266870: Имеют ли право отказать во временной регистрации

Вопрос № 264655: Снятие постоянной регистрации

Вопрос № 257983: Какие риски несет собственник при постоянной регистрации квартирантов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы