Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск наследство контракт декретный отпуск сроки беременность лицензия строительство аренда иск право отработка приватизация амнистия кредит брак ип оплата договор квартира армия регистрация продажа оформление молодой специалист имущество очередь жилье раздел общежитие алименты льготы развод права зарплата долг ребенок пособие льготный кредит недвижимость работа суд молодая семья гражданство налоги прописка оформление документов раздел имущества распределение выселение документы компенсация налог увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248307 Опубликовано 18.02.2016 в 16:56

куда я имею право обратиться с невыплатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда я имею право обратиться в связи с невыплатой командировочных? И какой образец написания заявления?

Алферов Денис :: Минск


Ключевые слова: командировочные, невыплата

  Ответов: 2

Обратитесь к нанимателю. Если не поможет, в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 18.02.2016 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Перед судом сначала в комиссию по трудовым спорам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 19.02.2016 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2016 в 08:11

работаю в колхозе водителем при выезде за пределы района не платят командировочные .платят только если выезжаешь дальше 100 километров от района. законно ли это. заранее спасибо

байков владимир :: витебская обл


  Ответов: 1

Обратитесь к нанимателю письменно с заявлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 20.02.2016 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258836: в какие сроки организация обязана выплатить командировочные

Вопрос № 253119: облагается ли налогом детское пособие по уходу за ребенком до трех лет и командировочные

Вопрос № 242258: когда должны выплатить командировочные.

Вопрос № 226725: Как должны выплачиваться командировочные?

Вопрос № 209412: Должы ли командировочные выплачиваться в полном объеме или уменьшенном при работе на полставки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248307





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы