Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит налоги армия отработка контракт развод увольнение беременность выселение продажа имущество ребенок брак зарплата компенсация иск наследство аренда алименты жилье оформление документов квартира общежитие налог молодая семья сроки гражданство лицензия документы отпуск молодой специалист работа строительство суд право льготы недвижимость права приватизация раздел имущества регистрация долг очередь пособие договор оплата оформление декретный отпуск раздел льготный кредит ип прописка распределение амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248299 Опубликовано 18.02.2016 в 16:23

Необходимо ли растамаживать "Билет"?

Добрый день! Может Вы сориентируйте в следующем вопросе: Организация приобретает пакет билетов на матч Евро 2016 г. для сотрудников своей компании. Сумма, довольна приличная, около 30 тыс.евро. Билеты будут высланы на бумажном носителе через курьерскую службу. Вопрос в следующем: необходимо ли растамаживать билет? Читаю нормативку и вижу, что билет подпадает под определение "товар", но может есть какой-то НПА, который я не знаю, позволяющий сделать исключение для такого специфического товара как "билет". спасибо за помощь. Буду рада любой подсказке.

Алена :: Минск


Ключевые слова: таможенное оформление, товар, билет

  Ответов: 1

необходимо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.02.2016 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2016 в 16:57

А сумму какую заявлять для таможенного оформления: сумму всех билетов, т.е. 30 тыс.евро?

Алена :: Минск


  Ответов: 1

там. стоимость, с которой считаются там. платежи, включает стоимость товара с учетом доставки до границы РБ (если доставка входит в стоимость, то только стоимость товара). для подтверждения стоимости товара таможня вправе затребовать банковские документы по оплате за товар. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.02.2016 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235687: Должна ли я была покупать второй талон?

Вопрос № 235686: Должна ли я была покупать второй талон?

Вопрос № 208072: оотсрочка или военный билет

Вопрос № 181334: имеют ли право забрать на сборы если уже на руках билет,документы для выезда в другую Республику на отдых?

Вопрос № 157700: Купил билет на рейсовый автобус, автобус не прибыл на указанный в билете перрон и уехал.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248299





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы