Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180858
 Всего ответов: 204313
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия лицензия компенсация документы договор распределение раздел имущества молодой специалист сроки жилье долг брак иск отпуск алименты развод недвижимость оформление документов беременность продажа суд пособие налоги ип общежитие кредит льготы прописка ребенок увольнение аренда строительство работа контракт квартира зарплата раздел гражданство право очередь молодая семья приватизация регистрация льготный кредит права декретный отпуск амнистия налог имущество наследство оформление отработка оплата выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248287 Опубликовано 18.02.2016 в 14:19

Выплата административного штрафа

Здравствуйте! У меня имеется административный штраф в сумме 4 000 000. Из них 2 400 000 я уже выплатила. По договоренности с судебным исполнителем я выплачиваю частями. В 2015 году я произвела только две оплаты по мере возможности (последняя оплата была в октябре 2015 года). На данный момент я ничего не плачу, т.к. не работаю (не имею никакого дохода). Я мать-одиночка, ребенку 5 лет. Чем мне грозит неуплата? Спасибо.

Долбенко Татьяна :: Гомель


Ключевые слова: штраф, неуплата, сроки

  Ответов: 2

Суд. исполнитель может арестовать Ваше иное имущ.. , а потом реализовать его с торгов!Учитывая, что сумма небольшая никто не будет прибегать к этим мера, когда Вы пойдете на работу с вас будут высчитывать или сами добр. будите погашать.Так же могут запретить управление транспортом и выезд за границу, что как правило делают! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 18.02.2016 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Суд. исполнитель может арестовать Ваше иное имущ.. , а потом реализовать его с торгов!Учитывая, что сумма небольшая никто не будет прибегать к этим мера, когда Вы пойдете на работу с вас будут высчитывать или сами добр. будите погашать.Так же могут запретить управление транспортом и выезд за границу, что как правило делают! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 18.02.2016 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262629: Неуплата алиментов

Вопрос № 260612: Алименты

Вопрос № 260610: Алименты

Вопрос № 260523: Должен ли кооператив, в случаях неуплаты оповещать жильца?

Вопрос № 260452: Понесу ли я солидарную ответственность за задолженность за неуплату услуг ЖКХ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14
264993Виталий28.03.17 в 19:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы