Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность ребенок оплата прописка декретный отпуск документы кредит амнистия отпуск квартира право недвижимость очередь суд продажа компенсация работа гражданство алименты сроки ип лицензия брак выселение приватизация оформление документов жилье имущество оформление строительство права налоги договор льготы развод молодой специалист налог иск льготный кредит армия пособие распределение регистрация зарплата увольнение отработка долг молодая семья раздел раздел имущества контракт общежитие наследство аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24828 Опубликовано 30.04.2008 в 18:22

Здравствуйте, уважаемые юристы! Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, нигде не работаю, обучение закончила. Пособие получаю в собесе. Ребенку 7 апреля 2008 года исполнилось 2 года и за апрель месяц пособие выдали только 98 000. В собесе потребовали справку о том, что ребенок в сад не оформлен. Справку получится предоставить только 2 мая 2008 года. И там мне сказали, что я "потеряю" около 80 000 пособия. Скажите, пожалуйста, разве можно "потерять" часть пособия, разве не должен производится перерасчет в связи с предоставлением справки о том, что ребенок в сад не ходит, и деньги просто должны доплачиваться? Заранее благодарна за Ваш ответ!

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Нет, перерасчет не производится, об этом Вам подробно расскажут в территориальном органе ФСЗН. Ваша обязанность, как получающей пособие, предоставлять справки, что ребенок не оформлен в дошкольное учреждение в 1,5, 2, 2,5 года. Эта обязанность должна была быть разъяснена Вам инспекторами территориального органа ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 30.04.2008 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24828





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы