Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа жилье оплата право контракт беременность молодой специалист ип работа брак общежитие льготный кредит лицензия прописка увольнение льготы строительство договор налоги аренда налог алименты компенсация оформление документов выселение гражданство квартира молодая семья иск регистрация зарплата приватизация ребенок декретный отпуск отработка оформление раздел отпуск кредит раздел имущества наследство распределение документы долг развод сроки амнистия очередь армия права пособие суд недвижимость имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248278 Опубликовано 18.02.2016 в 13:12

Какие выплаты я теряю по беременности и родам,если я не работаю

Ребенку исполнилось 5 февраля 3 года, не нахожусь в декретном отпуске. И опять я беременна, на 14 неделе. Мне предложили устроиться на работу в детский сад и до декрета поработать. Но я не успеваю отработать 6 месяцев.Есть ли смысл мне выходить на работу? Повлияет ли это на выплаты по беременности и родам? И не останусь ли я без положенных выплат,если я буду безработной? Как выгоднее для меня поступить в данной ситуации?

Наталья :: Гомель


Ключевые слова: Пособие по беременности и родам, выплаты, безработный

  Ответов: 1

Неработающим женщинам не выплачивается пособие по беременности и родам. Если вы до начала отпуска по беременности и родам отработаете менее 6 месяцев, то пособие по беременности и родам будет минимальным, из расчета 50% БПМ. В вашем случае будет выгоднее оформить с даты рождения ребенка пособие по уходу за ребенком. Все остальные пособия вы получите (пособие в связи с рождением ребенка, пособие в связи с постановкой на учет до 12-недельного срока беременности, пособие по уходу за ребенком). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.02.2016 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 177280: Могут ли мне выплатить компенсацию за неиспользованные дни трудового отпуска?

Вопрос № 261176: При каких условиях не обяжут платить налог на тунеядство ?

Вопрос № 260879: Алименты со сдачи квартиры безработным

Вопрос № 259344: Буду ли я платить налог за тунеядство

Вопрос № 255887: Из каких средств будут взысканы алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248278





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы