Вопрос № 248260 Опубликовано 18.02.2016 в 09:34

Что делать когда приходиться платить за комуналку огромные деньги так как там никто непрописан а квартира досталась по наследству от матери ?

Отец получил квартиру в городском поселке от своей матери в наследство и сейчас как подняли цены за ЖКХ за однокомнотную 1300000 руб. Так как там никто не прописан они с матерью в минске в своей я с семьёй в своей исли какой то выход чтобы меньше заплаить и придеться отцу регистриповаться а мать в трехкомнотной одна остаеться спасибо заранее огромное

Сокол :: Наталья

Ключевые слова: Наследство .лишние метры .

  Ответов: 2

Необходимо прописать там кого то, желательно из своей семьи!или продать квартиру!Иных вариантов для уменьшения ком. услуг нету.  

Константин :: 18.02.2016 в 09:52

Для оплаты ЖКУ по субсидируемым тарифам, в жилом помещении должны быть зарегистрированы по месту жительства только собственник или члены его семьи - родители, супруга, дети.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.02.2016 в 09:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2016 в 12:44

прописать кого нибудь он сам регистрируется в трешке остается жена и сын а им не придеться платить за лишниии метры

сокол наталья :: минск

  Ответов: 1

"придеться".  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.02.2016 в 12:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2016 в 13:20

КВАРТИРА ЖИЛАЯ ПЛОЩАДЬ 39.19 ОБЩАЯ 67. ОНИ ОСТАНУТСЯ ПРОПИСАНЫ ВДВОЕМ ЖЕНА И СЫН ВСЕ РАВНО ПРИДЕТЬСЯ НО НАВЕРНОЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ В ТОЙ КВАРТИРЕ И НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПРИДУМАТЬ

сокол наталья :: минск

  Ответов: 1

Все равно придётся, но меньше чем в той квартире. И ничего нельзя придумать, чтоб вообще не платить.))  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.02.2016 в 13:31