Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата компенсация работа суд выселение амнистия прописка строительство наследство отработка оформление долг льготы увольнение налоги брак ребенок общежитие недвижимость ип сроки льготный кредит регистрация беременность налог жилье документы зарплата очередь аренда приватизация права лицензия раздел имущества раздел молодой специалист развод отпуск распределение имущество квартира договор продажа право декретный отпуск оформление документов алименты кредит контракт армия молодая семья пособие гражданство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248260 Опубликовано 18.02.2016 в 09:34

Что делать когда приходиться платить за комуналку огромные деньги так как там никто непрописан а квартира досталась по наследству от матери ?

Отец получил квартиру в городском поселке от своей матери в наследство и сейчас как подняли цены за ЖКХ за однокомнотную 1300000 руб. Так как там никто не прописан они с матерью в минске в своей я с семьёй в своей исли какой то выход чтобы меньше заплаить и придеться отцу регистриповаться а мать в трехкомнотной одна остаеться спасибо заранее огромное

Сокол :: Наталья


Ключевые слова: Наследство .лишние метры .

  Ответов: 2

Необходимо прописать там кого то, желательно из своей семьи!или продать квартиру!Иных вариантов для уменьшения ком. услуг нету. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 18.02.2016 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для оплаты ЖКУ по субсидируемым тарифам, в жилом помещении должны быть зарегистрированы по месту жительства только собственник или члены его семьи - родители, супруга, дети. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.02.2016 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2016 в 12:44

прописать кого нибудь он сам регистрируется в трешке остается жена и сын а им не придеться платить за лишниии метры

сокол наталья :: минск


  Ответов: 1

"придеться". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.02.2016 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2016 в 13:20

КВАРТИРА ЖИЛАЯ ПЛОЩАДЬ 39.19 ОБЩАЯ 67. ОНИ ОСТАНУТСЯ ПРОПИСАНЫ ВДВОЕМ ЖЕНА И СЫН ВСЕ РАВНО ПРИДЕТЬСЯ НО НАВЕРНОЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ В ТОЙ КВАРТИРЕ И НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПРИДУМАТЬ

сокол наталья :: минск


  Ответов: 1

Все равно придётся, но меньше чем в той квартире. И ничего нельзя придумать, чтоб вообще не платить.)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.02.2016 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248260





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы