Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация выселение очередь наследство брак имущество квартира иск налоги зарплата жилье недвижимость право регистрация кредит оформление молодая семья молодой специалист работа ребенок прописка строительство увольнение лицензия общежитие долг армия развод суд раздел договор оплата раздел имущества амнистия ип компенсация оформление документов отработка алименты аренда документы продажа права льготный кредит контракт беременность льготы пособие гражданство декретный отпуск отпуск сроки распределение налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248249 Опубликовано 17.02.2016 в 23:51

что будет с имущественным вычетом при продаже недвижимости

Здравствуйте, получаю имущественный вычет в связи со строительством квартиры как нуждающаяся в улучшении жилищных условий. вопрос- если я продам эту строящуюся квартиру -что будет с вычетом? или , если по окончании строительства продам квартиру- что будет с вычетом? или, если вообще через много лет продам квартиру- что будет с вычетом? т, е.,его надо возвращать обратно?или нет?

Лукашина Ольга :: Минск


Ключевые слова: имущественный вычет, недвижимость, условия

  Ответов: 1

Доброе утро, если кредит льготный продавать можно только после полного погашения или после 5 лет со дня досрочного погашения льготного кредита.В данном случае вычет возврату не подлежит.Если прекратить строительство до его завершения взносы, по которым ранее был предоставлен имущ. вычет подлежат налогообложению! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 18.02.2016 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195991: Есть ли право на имущественный вычет?

Вопрос № 164155: Имущественный вычет

Вопрос № 72832: Срок возвращения имущественного вычета

Вопрос № 70758: Какие нужны документы?

Вопрос № 59666: право на имущественный вычет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248249





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы