Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178300
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда амнистия отработка декретный отпуск приватизация раздел молодой специалист брак договор лицензия квартира контракт долг оформление документов молодая семья очередь право гражданство суд распределение налог льготный кредит иск льготы наследство налоги документы беременность раздел имущества права выселение имущество пособие строительство работа оформление жилье прописка ребенок недвижимость увольнение регистрация развод ип зарплата армия общежитие сроки кредит компенсация продажа алименты оплата отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248204 Опубликовано 17.02.2016 в 15:55

Правомерны ли данные действия больницы.

Добрый день!У меня есть бабушка с 1928 г.р.Сама она родилась в Белоруссии и отработала 49 лет. В 1977 году она уехала в Молдавию и вышла там замуж за молдаванина и приняла их гражданство.В 2001 году ее муж умирает.Соответственно она решает вернуться на родину.Ей тогда было 74 года.В Белоруссии она получает вид на жительство на 2 года,затем еще на 2 года,потом на 5 лет.На то время бабушке было 82 года. В 2011 году ей Вид на жительство дали пожизненно до 2051г. Два месяца назад бабушка сломала ногу.Я т.е.внучка за ней ухаживала.В настоящее время бабушка Находится в больнице сестринского ухода г.Новополоцка Витебской обл.Сын ее пенсионер,т.е.мой папа,мать у меня умерла.Стоимость пребывания в больнице сестринского ухода нам обходится как для иностранного гражданина.Правомерны ли данные действия больницы.

Аирахимович Ирина :: Новополоцк


Ключевые слова: Оплата пребывания

  Ответов: 1

"Белоруссии" не существует. Если вы являетесь гражданкой нашей страны, возьмите в руки свой паспорт и прочтите, как она называется. Медицинскую помощь наравне с гражданами Республики Беларусь получают только граждане России, постоянно проживающие в Беларуси. Остальные иностранные граждане получают экстренную помощь бесплатно, плановую медицинскую помощь на платной основе. Правомерны данные действия больницы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.02.2016 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248204





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы