Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация имущество распределение льготный кредит брак контракт общежитие ребенок алименты регистрация аренда налоги сроки оформление документов зарплата увольнение суд молодой специалист раздел имущества армия льготы кредит квартира развод молодая семья долг раздел лицензия отработка строительство работа права недвижимость документы оформление выселение гражданство договор ип жилье декретный отпуск беременность пособие приватизация отпуск иск очередь налог наследство право прописка оплата амнистия продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248202 Опубликовано 17.02.2016 в 15:04

имею ли право я преглядовать пажилых людей достигшие 80 лет

Скажите пожалуйста я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком магу ли я робототь па соц уходу за бабушкай достигшаеся 80 лет.

Палякова Антонина :: Климовичи


Ключевые слова: опекунство

  Ответов: 2

Можете.Только если будете работать не прерывая отпуска по уходу за ребенком на 0,5 ставки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.02.2016 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы ушли в отпуск по уходу за ребенком (официально оформлены на работу), то пособие по уходу за лицами достигшими 80 лет и имеющими заключение ВКК о нуждаемости в уходе не назначается. Если Вы получаете пособие по уходу за ребенком в управлении соцзащиты как неработавшая, то пособие можно назначить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 02.03.2016 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271696: Могу ли я взять опекунство?

Вопрос № 268627: опекунство над ребенком

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Вопрос № 266436: Не является ли препятствием быть опекуном ребенка вступая в повторный брак ?

Вопрос № 257794: может ли потребовать опекунство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248202





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы