Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия ип работа право сроки права гражданство иск приватизация отработка ребенок договор увольнение брак жилье раздел имущества отпуск выселение раздел долг беременность кредит аренда строительство оформление документов очередь оплата квартира документы пособие льготы налог армия имущество оформление регистрация алименты декретный отпуск лицензия молодой специалист общежитие контракт льготный кредит прописка зарплата развод недвижимость продажа молодая семья наследство налоги компенсация суд распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248199 Опубликовано 17.02.2016 в 14:01

Как узнать разрешен ли выезд, если есть непогашенный исполнительный лист

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. У меня есть исполнительный лист, по которому делались выплаты в течении полугода. Уплачено по исполнительному 1/4 часть задолженности. Затем я уволилась, на протяжении полутора года платежи не производились. С сентябрь 2015 года устроилась официально на работу, но исполнительные так и не приходят. Планирую вылететь на 10 дней в Израиль. И встал вопрос, а выпустят ли меня за границу, даже с условием того что визы отменили? Я обращалась в ОГиМ по своему району, где мне сказали, что я чистая. Куда мне еще обратиться, чтобы быть уверенной, что мне не откажут в выезде? Собираюсь ехать через Москву.Очень прошу помощи! Заранее спасибо!

Торотько Анастасия :: Минск


Ключевые слова: выезд за границу, исполнительный лист

  Ответов: 1

Если в ОГиМ вам сказали, что ограничений по выезду нет, значит их не было на момент вашего туда обращения. Но справка об отсутствии временных ограничений права на выезд за границу не будет иметь юридической силы для представителей пограничной службы в случае, если на момент пересечения Государственной границы Республики Беларусь в банке данных будет содержаться информация о наличии у гражданина временных ограничений права на выезд.Так что тут "рулетка". Решит ваш судебный исполнитель ограничивать вам выезд в ближайшее время или нет -вопрос, ответ на который может вам наверное дать только сам исполнитель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 17.02.2016 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262964: Когда прекращается перечисление алиментов огранизацией по исполнительному листу в случае, если получатель забирает его на руки?

Вопрос № 261903: Алименты

Вопрос № 259987: С какого момента буду выплачивать аллименты после повторной подачи на аллименты исполнительного листа?

Вопрос № 259255: возврат исполнительного листа о выплате алиментов

Вопрос № 257596: за какой прошедший период можно взыскать неоплаченные алименты по возобновленному исполнительному производству?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248199





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы