Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира регистрация общежитие недвижимость армия амнистия отработка раздел имущества развод компенсация контракт алименты сроки оформление документов аренда очередь продажа распределение брак оформление прописка права пособие ребенок кредит лицензия отпуск выселение оплата налоги декретный отпуск льготный кредит раздел приватизация льготы право ип работа беременность документы молодой специалист договор жилье имущество суд молодая семья увольнение долг налог гражданство наследство иск строительство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248182 Опубликовано 17.02.2016 в 09:50

Можно ли выписать дочь находящуюся в декретном отпуске

Здравствуйте, извините что сново обращаюсь к вам, не получив ответ на вопрос 247435, был на консультации у адвоката и юриста, получил разные ответы. Заранее спасибо за помощь.

Виктор :: Минск


Ключевые слова: Выписка, декретный отпуск

  Ответов: 1

собственник вправе в судебном порядке требовать признания члена своей семьи - дочь, утратившей право владения и пользования. при этом, должен доказать суду, что член его семьи постоянно проживает в другом жилом помещении. проживание у матери, суд может отнести к таким основаниям. в случае удовлетворения требования, с решением суда собственник может снять члена семьи с регистрационного учета в органе, ответственном за регистрацию граждан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 17.02.2016 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262918: Вопрос выписки

Вопрос № 260738: Выписка несовершеннолетних детей при выезде за границу

Вопрос № 259530: Выдача выписки из медкарты

Вопрос № 254770: При выписке теряется ли доля?

Вопрос № 252130: Выписка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248182





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы