Вопрос № 248180 Опубликовано 17.02.2016 в 03:11

Могу ли я поменять место жительства и постоянной регистрации во время призыва?

Добрый день. Могу ли я поменять место жительства и постоянной регистрации во время призыва, если я уже начал проходить мероприятия по призыву? Спасибо.

Александр :: Минск

Ключевые слова: призыв регистрация

  Ответов: 1

можете. о перемене места жительства обязаны сообщить в военкомат по месту приписки.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.02.2016 в 09:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2016 в 10:43

Спасибо, а что будет с решением приемной комиссии о годности в случаях, если комиссия успела вынести решение и если нет? В новом РВК - новая комиссия, новое обследование и новое решение?

Александр :: Минск

  Ответов: 1

Требования к призывникам едины по всей стране. Те мероприятия по призыву которые были пройдены, проходить повторно не имеет смысла. Частные вопросы решайте в военном комиссариате.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.02.2016 в 11:13