Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196694
 Всего ответов: 222067
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право продажа прописка выселение декретный отпуск раздел имущества оплата сроки права наследство иск молодой специалист брак лицензия долг недвижимость распределение кредит развод жилье приватизация документы гражданство армия льготный кредит оформление общежитие суд ребенок контракт льготы алименты договор имущество зарплата беременность ип работа строительство компенсация аренда амнистия оформление документов очередь квартира отработка молодая семья налог пособие регистрация отпуск налоги увольнение раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248147 Опубликовано 16.02.2016 в 15:28

Скажите пожалуйста я должна отдать деньги сторожу чтоб забрать машину?

Сегодня в 9.15 эвакуировали мою машину я ее поставила в неположенном месте.Машину отвезли на стоянку.Через два часа я приехала за машиной на стоянку приехал инспектор ГАИ выписал мне штраф за неправильную парковку и сказал что можно забрать машину но прежде я должна подойти к сторожу.Я подошла к сторожу этой стоянки а он мне говорит что я должна заплатить еще 350.000 за то чтобы забрать машину.Я спросила на каком основании я должна им деньги а он мне ответил что за эвакуацию.

Шумская Светлана Владимировна :: Бобруйск


Ключевые слова: Административное право

  Ответов: 1

возврат авто собственнику производится по его требованию. отказ в связи с невыплатой штрафа, за услуги стоянки и эвакуатора не допускается(см. п.11 ПСМ №986). для получения машины нужно иметь при себе документы на машину, водительское удостоверение и быть трезвым. либо должен быть другой трезвый водитель. оплата "услуг" по принудительной эвакуации и хранению машины на стоянке производится организации, которой принадлежат эвакуатор и стоянка. при отказе, сумма взыскивается в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 16.02.2016 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247606: Имеют ли право без моего участия в административном процессе меня оштрафовать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248147





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
311 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
71 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283909Александр24.06.18 в 16:12
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29
283884Эль Александ...24.06.18 в 14:16
283894Котлярова Ол...24.06.18 в 12:33
283895Ольга24.06.18 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы