Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа документы выселение лицензия недвижимость зарплата молодая семья права налог работа строительство иск раздел имущества армия оплата пособие право раздел имущество налоги льготы регистрация льготный кредит долг сроки гражданство алименты декретный отпуск жилье общежитие наследство молодой специалист ребенок оформление документов амнистия приватизация аренда беременность договор отработка развод контракт увольнение оформление суд прописка компенсация отпуск очередь брак ип распределение кредит квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248130 Опубликовано 16.02.2016 в 10:37

Как вернуть гос.пошлину оплаченнуюв Экономический суд

Экономический суд отказал в возбуждении приказного производства по причине отсутствия копии уведомления о получении заявления должником и по причине не верно оплаченной гос.пошлины.А именно пошлина оплачена в меньшем размере (360000 вместо 420000 рублей) платёжное поручение предоставлено распечаткой из Клиент-Банка(то есть не оригинальная, подписанная банком, а подпись банка электронная).Вот хосу вернуть эту пошлину назад. Возможно? И, Главное как?

Чумак Татьяна :: Брест


Ключевые слова: Возврат Гос.пошлины

  Ответов: 1

Вам суд выдал оригинал справки на возврат пошлины. С этой справкой пошлину можно либо зачесть в счет уплаты других налогов, либо вернуть. Обратитесь в налоговую инспекцию по месту постановки на учет с соответствующим заявлением (форма заявления утверждена постановлением МНС от 26.04.2013 №14, ред-я от 2014 года) - там подскажут как заполнить, если не сможете сами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 16.02.2016 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы