Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия налоги договор прописка работа развод суд аренда распределение приватизация отработка имущество очередь пособие декретный отпуск раздел оплата документы общежитие иск долг лицензия сроки регистрация право брак оформление документов увольнение раздел имущества молодая семья недвижимость беременность жилье льготный кредит армия льготы строительство отпуск молодой специалист гражданство оформление выселение права наследство контракт ип ребенок алименты налог зарплата продажа квартира компенсация кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248123 Опубликовано 16.02.2016 в 08:51

может ли взять и выписать просто вот так .и лишить наследства

у меня с матерью сложніе отношения а именно вот уже 20 лет она мне не даёт появиться дома говоря что дома у меня нет и что віпишет меня и квартиру(двух комнатную) всё оствит сестре. таким образом вот уже 20 лет скитаюсь по квартирам.как неприкаянный....вопрос может ли она меня выписать в никуда..и затем оставить без наследства....у неёё есть дарственная на ту квартиру где я родился и где жил до 18 лет.вот на ту самую единственную квартиру...из за которой весь сыр бор получаеться и которой она таким образом манипулирует.........отец за 2 года до смерти оставил ей дарственную на эту вот квартиру

сердюков андрей :: пуховичи


Ключевые слова: наследство, может ли віписать, лишить наследства на квартиру

  Ответов: 1

вам следует требовать в судебном порядке вселения в жилое помещение, где вы зарегистрированы по месту жительства. либо собственник-мать может признать вас в судебном порядке утратившим право владения и пользования жилым помещением по месту регистрации. на основании чего вы будете сняты с регистрационного учета по месту жительства и выселены без предоставления другого жилого помещения. наследодатель вправе завещать свое имущество кому пожелает, а также лишить наследства любого наследника без указания причины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 16.02.2016 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264870: Имеет ли право совладелец квартиры не разрешить продажу моей доли собственности

Вопрос № 264815: Когда можно оформить дарственную на часть наследства?

Вопрос № 264700: как вступить в наследство на незарегистрированный дом?

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264632: завещание на дом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248123





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы