Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204159
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск налог долг строительство право прописка ип раздел имущества работа распределение оформление документов иск контракт права оформление брак молодой специалист наследство отпуск амнистия армия договор раздел регистрация гражданство зарплата развод документы общежитие налоги молодая семья кредит лицензия суд алименты имущество ребенок отработка льготный кредит аренда недвижимость жилье пособие льготы оплата выселение приватизация увольнение квартира сроки компенсация продажа беременность очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248117 Опубликовано 15.02.2016 в 22:08

Пособие по уходу за ребенком до 3 лет

Здравствуйте.в декретном отпуске решила подработать...устроилась на работу по трудовой на 0.4 ставки. ..работала с 01.10.2014 по 31.07. 2014 фирма платила мне пособие 100 % , а отдел по назначению пособий и пенси мне ничего не платили, а в декабре пришло письмо из комиссии по назначению пенсий и пособий за 03.12.2015 протокол номер 113 написано"переплата за период с 01.10.2014 по 31.12.2014"и в соответствии ст.22 будут удерживать 20%...и что в соответствии с ч.6 ст.13 от 29.12.2012 номер 7-3 я работала полный день..но ведь я работала на 0.4 ставки у меня даже справка есть. ..что мне делать?подавать в суд на обжалование в суд? И выйграю ли я его?

Надежда :: Минск


Ключевые слова: Выплата пособия

  Ответов: 2

Обжалуйте данное решение. Если вы работали не более, чем на 0,5 ставки пособие сохраняется в размере 100% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.02.2016 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Изначально обжалуйте. Если успеваете по срокам в инстанцию. Затем только через суд . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 16.02.2016 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2016 в 21:27

Спасибо какой срок предусмотрен на обжалование у них в инстанции

Надежда :: Минск


  Ответов: 1

месяц :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.02.2016 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263846: Как начисляют детское пособие

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248117





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
216 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы