Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск приватизация распределение продажа компенсация оформление документов жилье сроки аренда лицензия пособие ип молодая семья право долг оформление налог отработка молодой специалист наследство выселение права льготный кредит документы иск раздел льготы оплата прописка строительство работа брак беременность развод квартира зарплата контракт отпуск амнистия армия недвижимость увольнение ребенок суд общежитие раздел имущества договор гражданство алименты регистрация имущество кредит очередь налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248098 Опубликовано 15.02.2016 в 16:49

Брак с иностранцем с двойным гражданством

Интересует вопрос заключения брака с иностранцем, имеющим двойное гражданство:итальянское и молдавское.Если он въезжает в Беларусь по молдавскому паспорту(без визы), то брак он должен заключать как гражданин Молдовы? Значит, как гражданин Италии он будет неженат? Чтобы мне заключить с ним брак как с итальянцем и впоследвии легализировать его в Италии, нужно, чтобы он открыл визу в Беларусь, как итальянец, и въехал в Беларусь по итальянскому паспорту?Можно ли въехать в Беларусь по молдавскому паспорту(без визы), а заключить брак по итальянскому?Как сделать, чтобы брак считался легальным по обоим гражданствам?Извините, если нечетко изложила суть вопросаЗаранее спасибо!Спасибо

Илона :: Гродно


Ключевые слова: брак, двойное гражданство

  Ответов: 2

Иностранец по какому паспорту въехал в страну, тем гражданином он и считается. Все правильно понимаете, если хотите выйти замуж за итальянца, должен въехать по итальянскому паспорту, иначе выйдете за молдавана. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.02.2016 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Италия допускает наличие дойного гражданства. В этой связи Вы имеет возможность оформить брак с гражданином Молдавии и будете его подтверждать в Италии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 15.02.2016 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226649: оформление гражданства

Вопрос № 218507: как долго можно ли ездить в беларуси на машине со шведскими номерами по-доверенности хозяина-шведа

Вопрос № 205951: Можно получить бел паспорт? (Имею ВНЖ, родился в литве, отец белорус)

Вопрос № 204695: Как гражданину РФ получить двойное гражданство?

Вопрос № 201986: право адвоката РБ защищать интересы гражданки США с белорусским паспортом серии МР

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы