Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191082
 Всего ответов: 215994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка пособие зарплата гражданство отпуск ребенок распределение жилье иск налог право раздел развод квартира декретный отпуск увольнение аренда продажа молодая семья наследство договор контракт работа ип молодой специалист оформление льготный кредит брак сроки лицензия очередь недвижимость оформление документов имущество общежитие беременность приватизация права компенсация долг кредит регистрация армия отработка налоги суд оплата амнистия строительство выселение алименты льготы документы раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248084 Опубликовано 15.02.2016 в 15:52

Вид на жительство для иностранного папы

Отец моего ребёнка турок. Хотим оформить вид на жительство и прописать его в нашей квартире в Минске. Все мы проживаем в Турции. Какие документы и куда нам нужно предоставить ? Можем ли подать документы без отца( приедем мы раньше с ребёнком) ? Как долго занимает получение и рассмотрение документов? Я имею ввиду сколько ему необходимо быть на территории РБ. Или после подачи документов он может улететь , а мы с ребёнком можем забрать документ. Возможен ли приход на почтовый адрес в Турцию. Заранее спасибо

Багджи Елена :: Минск


Ключевые слова: Вид на жительство

  Ответов: 1

Иностранец должен приехать и подать документы лично. Как вариант, может подать через бел. посольство в Турции, но быстрее съездить сюда. Получать лично. Может улететь. Почтой никто не присылает. По документам см. здесь: http://mvd.gov.by/main.aspx?guid=3141 Не факт, что ему дадут вид на жительство, могут дать разрешение на временное проживание на год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.02.2016 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276815: Могу ли я с видом на жительство в РБ жить по прописке в Солигорске, но ездить на работу в Минск?

Вопрос № 276574: Имеет ли право гражданин Украины жениться на гражданке РБ по загран паспорту либо виду на жительство,при условии истёкшего срока действия паспорта

Вопрос № 272736: Имеет ли право гражданин РФ с видом на жительство в РБ учится бесплатно

Вопрос № 271975: Должен ли я платить за медицинское обслуживание как иностранец при наличии вида на жительства.

Вопрос № 271948: Аннулирование разрешение на постоянное проживание

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248084





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32
277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы