Вопрос № 248078 Опубликовано 15.02.2016 в 13:45

Открытие частного логопедичесеого кабинета

Скажите пожалуйста, что нужно для того, чтобы открыть платный логопедический кружок на базе арендного помещения и по какой схеме будет осуществляться уплата налога?

Журавлёва Марина :: Минск

Ключевые слова: Документы, налог

  Ответов: 1

Необходимы уточнения . Имеет место ИП или юридическое лицо?  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 15.02.2016 в 17:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2016 в 15:51

Я уточняю свой вопрос 248078. У меня пока ничего нет.Я хочу открыть ИП. Буду работать одна. А юр.лицом я стану, если у меня по найму будут работать люди?

Журавлёва Марина :: Минск

  Ответов: 2

ИП имеет право привлекать наемных лиц .  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 16.02.2016 в 18:00

Вы можете нанять мах 3 работника, если Вам нужно больше - тогда отк. юр.л. или можно работу, осуществление которой непосредственно не приносит доход вынести на аутсерсинг.  

Константин :: 16.02.2016 в 20:11