Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178166
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка квартира оформление документов гражданство льготы налог амнистия развод недвижимость прописка кредит налоги распределение раздел имущества строительство жилье зарплата суд иск декретный отпуск лицензия право увольнение сроки имущество ип оплата отпуск продажа долг льготный кредит приватизация оформление компенсация ребенок документы молодой специалист контракт работа брак наследство аренда армия общежитие договор алименты молодая семья очередь беременность выселение регистрация раздел права пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248078 Опубликовано 15.02.2016 в 13:45

Открытие частного логопедичесеого кабинета

Скажите пожалуйста, что нужно для того, чтобы открыть платный логопедический кружок на базе арендного помещения и по какой схеме будет осуществляться уплата налога?

Журавлёва Марина :: Минск


Ключевые слова: Документы, налог

  Ответов: 1

Необходимы уточнения . Имеет место ИП или юридическое лицо? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 15.02.2016 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2016 в 15:51

Я уточняю свой вопрос 248078. У меня пока ничего нет.Я хочу открыть ИП. Буду работать одна. А юр.лицом я стану, если у меня по найму будут работать люди?

Журавлёва Марина :: Минск


  Ответов: 2

ИП имеет право привлекать наемных лиц . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 16.02.2016 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы можете нанять мах 3 работника, если Вам нужно больше - тогда отк. юр.л. или можно работу, осуществление которой непосредственно не приносит доход вынести на аутсерсинг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 16.02.2016 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260206: Бывший муж не дает согласие на ПМЖ за границей для детей

Вопрос № 258869: Обязана ли я ездить?

Вопрос № 258230: Как подать на алементы?

Вопрос № 258229: Как подать на алементы?

Вопрос № 257980: Могу ли я перевестись в другой город на соцеалье жильё

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248078





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы