Вопрос № 248069 Опубликовано 15.02.2016 в 12:08

Потеря важного документа

Здравствуйте,утеряно удостоверение ИП,есть копии,что делать,закрывать ИП не хочу

Василий :: Брест

Ключевые слова: ИП

  Ответов: 1

Пойти в исполком получить дубликат.  

Сергей Магонов :: 15.02.2016 в 13:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2016 в 13:39

Здравствуйте,хочу уточнить,у меня утеряно свидетельство регистрации ИП,закрываться не хочу,что делать,куда обратиться..

Василий :: Брест

  Ответов: 2

Что не понятно в предыдущем ответе?  

Сергей Магонов :: 15.02.2016 в 13:54

За дубликатом документа обращаетесь в регистрирующий орган по месту Вашей прописки (регистрации).  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 15.02.2016 в 14:02