Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие документы недвижимость раздел имущества имущество выселение контракт распределение отпуск молодой специалист алименты сроки общежитие молодая семья наследство налоги налог ребенок декретный отпуск продажа армия долг иск прописка лицензия льготы регистрация амнистия жилье договор раздел строительство аренда права отработка брак очередь кредит право зарплата компенсация гражданство развод беременность ип приватизация оплата оформление документов увольнение работа оформление суд льготный кредит квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248067 Опубликовано 15.02.2016 в 11:58

Имеют ли права отказать в гарантийном ремонте

Приобрела телефон пол года назад, перестал заряжаться,отнесла в ремонт по гарантии, на что мне ответили,что снят с гарантии по внешнему виду(сколы на ободках),и его даже не вскрывали,проблему так и не сказали,что мне делать?

Кискина Ирина :: Минск


Ключевые слова: Гарантия, мобильный телефон

  Ответов: 1

Первое , что Вы можете сделать это обратиться с письменной претензией, со ссылкой на статьи Закона РБ "О защите прав потребителей" и ждать письменного отказа, чем с их стороны мотивировано. Обращение должно иметь место в гарантийные сроки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 15.02.2016 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277531: Можно ли потребовать расторжение договора купли-продажи с возвратом денег.

Вопрос № 276950: С какого числа считать дни..

Вопрос № 275639: Имеет ли право продавец (мастер) отказать в ремонте (замене) оптики второй раз по гарантии?

Вопрос № 273769: Нет ответа от производителя

Вопрос № 273598: Гарантия на стоматологические услуги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы