Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел сроки компенсация наследство долг распределение продажа прописка отпуск молодой специалист документы регистрация строительство налоги отработка квартира алименты очередь иск выселение суд права зарплата ребенок налог недвижимость амнистия развод увольнение беременность аренда молодая семья декретный отпуск жилье право гражданство ип приватизация работа льготный кредит армия брак оплата оформление лицензия льготы контракт общежитие пособие имущество кредит оформление документов договор раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248060 Опубликовано 15.02.2016 в 09:53

Необходимо ли платить налог за прописку, если брак не зарегисьтрирован

Проживаю с мужчиной 4 года.Брак не зарегистрирован. Если он оформит постоянную регистрацию мне в своей квартире, ему нужно будет платить налог за мою прописку или нет? Не встанет ли вопрос найма жилья?

Ольга Довгая :: Минск


Ключевые слова: Не зарегистрирован брак, прописка в квартире, налог за найм жилья

  Ответов: 1

ваша регистрация в квартире сожителя возможна ТОЛЬКО: при наличии свободных 20 м2 общей жилой площади, по договору найма, с письменного согласия всех совершеннолетних, зарегистрированных в квартире, с уплатой ежемесячного налога. размер налога узнаете при регистрации договора найма в РСЦ по месту нахождения квартиры. госпошлина за регистрацию в жилом помещении - 0,2 БВ - 42 тыс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.02.2016 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251960: прописка

Вопрос № 243217: Может ли в квартире (80 кв м) (Барановичи) быть прописано 6 человек?

Вопрос № 187595: прописка в г. Минск

Вопрос № 38940: Имеет ли бывший муж право на прописку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248060





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы